понеділок, 5 березня 2012 р.

Салат "Фермерский"

Ингредиенты для "Салат "Фермерский""
Рецепт "Салат "Фермерский""
Салат "Фермерский" ингредиенты Мясо предварительно нужно подготовить. Свинину обжариваем, я перед этим замариновала ее по рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/58070/
Куриное филе можно отварить или обжарить. Я пожарила на сковороде без масла, немного подсолив и поперчив. И как следует охладить. Затем нарезать кубиками (у меня получилось скорее параллелепипедами, еще и не очень ровными).

Салат "Фермерский" Перец лучше взять разноцветный, на вкус это, конечно, не повлияет, но выглядеть салат будет интереснее. И нарезаем его. Тот же самый процесс повторяем с маринованными огурцами.

фото Салат "Фермерский" Отварные вкрутую яйца и сыр измельчаем, можно использовать для этого крупную терку, я пользуюсь нехитрым агрегатом под названием "винегретница".

Салат "Фермерский" Свинина Ну и заправка - душа салата. Смешиваем йогурт, масло, горчицу, соль и уксус, добавляем перец, все чуть взбиваем вилкой.

Салат "Фермерский" Филе куриное Дальше все по стандарту - смешали подготовленные продукты, добавили заправку, перемешали еще раз. Готово! Можно раскладывать по тарелкам и наслаждаться.


Приятного аппетита, крепкого здоровья и отличного настроения всем!



Немає коментарів:

Дописати коментар